640001, г. Курган, ул. Коли Мяготина, д. 116, стр.1, тел.: 8-3522-26-13-02, kgorkom@mail.ru

Во имя святых уз товарищества

b_300_0_16777215_00_https___d.radikal.ru_d09_2202_5f_249eb4f14f92.jpg К братскому народу Украины.

Дорогие братья и сёстры! Каждый из нас уже слышит стук беды в двери своих домов. Украина и Россия столкнулись с жестокой угрозой. Запад мечтает свершить немыслимое…

Братья! Товарищи! Друзья!

На нас смотрят наши пращуры! От нас зависит судьба потомков! Мы не можем доверить свою судьбу ни западным кукловодам, ни обнаглевшим олигархам, ни коррумпированным чиновникам.

 Мы видели, как байская жадность и цэрэушное коварство в одночасье взорвали Казахстан. Его власти любили выставлять на показ фасад своей «стабильности». Но нарыв социального раскола и несправедливости позволил разгуляться тем, кто способен к бандитизму и братоубийству.

Мы, коммунисты, убеждены: парни из Харькова и Сум, Запорожья и Киева не должны враждовать с единокровными сверстниками из Рязани и Хабаровска, Архангельска и Москвы. У этих ребят, как и у всех у нас – одни имена и фамилии, общие корни и вера, родственники по обе стороны границы. Так протянем же друг другу руку товарищества в борьбе с провокаторами всех мастей! Пора нам сообща взяться за дело – за изменение самих основ нашей жизни. Приходит время прогнать вон всех врагов наших народов!

Мы верим, что чуткость женских сердец, твёрдая мужская воля, мудрость старших и свет детских глаз помогут нам выбраться из беды и явить миру свои успехи и достижения. Мы докажем вновь, что способны к широкой интеграции и сложению сил. Объединяя наш талант и потенциал, мы будем конкурентны на любых рынках. Встав на путь созидания, мы укрепим свои возможности, гарантируем достойную и мирную жизнь.

И вот тогда, как и ранее, наши большие дела и крупные открытия, наших великих писателей и поэтов, наши проникновенные песни, яркие народные танцы и спортивные достижения будут знать и восторженно принимать во всём мире.

Будем же мудры, тверды и последовательны!

Будем едины вопреки злу и предательству!

Сделаем всё ради достойного и славного будущего наших народов!

Геннадий Зюганов,
Председатель ЦК КПРФ,
лидер народно-патриотических сил России.



Ваше Мнение

Как Вы считаете, уничтожил ли Путин систему олигархов у власти в России или одних олигархов заменил на других?

уничтожил - 4.4%
одни лица сменили другие - 95.6%

Всего голосов: 159
The voting for this poll has ended в: 31 Авг 2015 - 17:44

Вступить в ряды КПРФ

300px-dobrovolec_moor.jpg

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
VK49865