640001, г. Курган, ул. Коли Мяготина, д. 116, стр.1, тел.: 8-3522-26-13-02, kgorkom@mail.ru

Секреты «предвыборной кухни»-2016. Информация к размышлению от Центрального Штаба КПРФ по выборам

Подробнее...Уважаемые друзья!

В Штаб стало поступать немало звонков и электронных писем с вопросом: как понимать информацию о каких-то сказочных прорывах партии ЛДПР.

Откуда что берется? Правда ли?

Объясняем, как воспринимать эту информацию: спокойно. Так, как это воспринимаем мы. Вы же не верите всему подряд, что показывают по телевизору? И это совершенно правильно.

Подробнее...

Г.А. Зюганов: Только большая явка может исправить ситуацию

Во вторник, 13 сентября, Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов принял участие в политических дебатах на телеканале "Первый канал", которые были посвящены проблеме укрепления национальной идентичности, а также вопросу взаимодействия гражданского общества и власти.

Подробнее...

Коммунисты активно завершают избирательную кампанию. Василий Кислицын встретился с рябковскими избирателями

Подробнее...Осталось всего несколько дней до конца избирательной кампании в Государственную Думу ФС РФ. Коммунисты Курганского  областного отделения КПРФ активно прошли всю марафонскую династию.  Они украсили Курган и Шадринск своими яркими баннерами, выпустили несколько сотен тысяч экземпляров агитационной продукции, провели сотни встреч с избирателями, десятки митингов.

Вот и 11 сентября в поселке Рябково города Кургана областная и городская организации КПРФ повели очередной митинг-встречу с кандидатами в депутаты Государственной Думы от КПРФ по Курганской области.

Такие встречи прошли уже во многих районах Зауралья и в самом городе Кургане — избиратели знают, что это не пустая трата времени, и активно подключаются к процессу: интересно послушать.

Подробнее...

Г.А. Зюганов: Мы все сделаем, чтобы восстановить народную власть

Подробнее...В субботу, 10 сентября Председатель ЦК КПРФ выступил с приветственным словом на юбилейном концерте «Широка страна моя родная» Заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля «Сябры» под руководством Народного артиста Республики Беларусь Анатолия Ярмоленко, организованном при поддержке КПРФ.

Подробнее...

Мобилизация народа – в руках каждого из нас! Инструкция Центрального Штаба КПРФ по выборам

Подробнее...Уважаемые друзья! Уважаемые – неравнодушные!

На встречах с избирателями, в поездках по регионам нам со всех сторон задают вопрос: чем вам можно помочь в оставшиеся дни? Отвечаем: просим каждого сторонника о помощи в мобилизации граждан на последней неделе кампании.

Подробнее...

Г.А. Зюганов: Не отсиживайтесь и не отмалчивайтесь!

Подробнее...В пятницу, 9 сентября, Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов принял участие в предвыборных дебатах на телеканале "Первый канал". Тема дебатов: «Защита национальных интересов во внешней и внутренней политике, импортозамещение и обеспечение продовольственного суверенитета страны».

В начале выступления Геннадий Андреевич поблагодарил параолимпийских спортсменов сборной Белоруссии, которые на олимпиаде вместе со своим флагом пронесли флаг России. Он назвал это мощным протестом против шовинизма и русофобии международных организаций, стремящихся наложить на нас санкции.

Подробнее...

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
VK49865