640001, г. Курган, ул. Коли Мяготина, д. 116, стр.1, тел.: 8-3522-26-13-02, kgorkom@mail.ru

На пост главы зауральского города претендуют шесть кандидатов

Подробнее...Конкурсная комиссия по определению главы Шадринска Курганской области приняла документы от шести претендентов на пост. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

«Прием документов завершился 30 августа, в списке желающих возглавить город числится шесть человек», — говорится в сообщении. Среди них гендиректор ООО «Мирабилис», депутат Шадринской городской думы Михаил Богданов, первый заместитель главы администрации Шадринска Виктор Ермишкин, главный специалист административно-технический инспекции мэрии города Игорь Залящин, индивидуальный предприниматель Валерий Мурзин, а также менеджер Юрий Поникаровских и директор МП «КБО» Александр Хомяков. По итогам работы комиссии в середине октября новый глава города будет избран на пять лет.

Подробнее...

Проект программы кандидата от КПРФ на должность Главы города Шадринска

Публикуем проект программы кандидата от КПРФ на должность Главы города Шадринска «Шадринск должен стать для каждого жителя уютным домом!

По мнению коммунистов, для результативного руководства муниципальным образованием глава города должен:

  1. Наладить постоянный ДИАЛОГ С НАСЕЛЕНИЕМ, выстроить систему прямой и обратной связи с жителями Шадринска, знать и учитывать в своей работе проблемы и чаяния различных категорий населения.
  2. Глубоко ПОНИМАТЬ И УЧИТЫВАТЬ В РАБОТЕ СПЕЦИФИКУ муниципального образования, видеть его особенности, знать историю, культурные традиции, постоянно анализировать современные проблемы и их причины.
  3. На основе системного подхода с учетом конкретной ситуации ВЫСТРОИТЬ КОМПЛЕКСНУЮ И РЕАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ социально-экономического развития города. Подробнее...

    КПРФ достойна победы!

    5 сентября в ИА «Интерфакс» состоялась пресс-конференция КПРФ на тему: «Честные и демократичные выборы – лучший способ вывода страны из системного кризиса».

    Подробнее...

    Обращение Геннадия Зюганова к избирателям Российской Федерации

    График выступлений кандидатов КПРФ на телевидении и радио

    За месяц до дня голосования началась демонстрация роликов политических партий на телевидении и радио, а такжже дебатов кандидатов.

    В связи с многочисленными просьбами наших читателей, публикуем график передач. Смотрите, анализируйте, сравнивайте, выбирайте…

    Подробнее...

    Курганцы достойны лучшей жизни!

    Подробнее...

     ПРОГРАММА

    Избирательного объединения «Курганское городское отделение политической партии «КОММУНСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

    Подробнее...

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
VK49865