640001, г. Курган, ул. Коли Мяготина, д. 116, стр.1, тел.: 8-3522-26-13-02, kgorkom@mail.ru

Партсобрание в Далматово выстуило в защиту С.Г.Левченко и П.Н.Грудинина

Подробнее...

30 ноября коммунисты Далматовской районной организации Курганской области на своём собрании рассмотрели ряд наиболее актуальных вопросов - подвели итоги прошедших выборов, отметили столетний юбилей организации в Далматово, обсудили решения 9-ого Пленума ЦК КПРФ и задачи, вытекающие из доклада Председателя ЦК Г.А.Зюганова.

После выступления секретаря райкома Владимира Труханова яркие страницы истории осветила Галина Пономарёва, с ценными и глубокими предложениями выступили ветераны Владимир Иоган и Евгений Симаков.

Подробнее...

Послание из прошлого

Вчера, 25 ноября 2017 года, в селе Уксянском Далматовского района Курганской области, состоялось вскрытие капсулы времени - послания из прошлого - из 1977 года - рабочих и ИТР, коммунистов и комсомольцев.

Подробнее...

Общественные интересы на приёме по личным вопросам

Подробнее...На приеме у зам. губернатора по социальной политике А.Карпова по личным вопросам побывала председатель районной организации "Дети войны" Л.М.Обвинцева. Она вручила А.Карпову обращение с четырьмя самыми наболевшими вопросами.

Подробнее...

Общее собрание Далматовского райкома КПРФ

Подробнее...24 декабря 2016 года, состоялось общее собрание Далматовского райкома КПРФ, на котором была разработана и принята программы:

  • По подготовке и проведению празднования 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции на 2016-2017 годы.
  • По проведению политической учебы на 2016-2017 учебный год
  • План мероприятий по выполнению замечаний и предложений членов 9 совместного пленума Курганского обкома КПРФ и КРК от 5 ноября 2016 года

Ветеранам партии были вручены награды знак "Ветеран Партии", а четырём новым членам КПРФ партийные билеты.

Подробнее...

Далматовские пионеры изучают историю Пионерского движения в родном крае.

Подробнее...Далматовский райком КПРФ организовал пионерам экскурсию в краеведческий музей, для изучения истории пионерского движения в районе. Экскурсию провела Пономарева Галина Александровна сотрудник музея, член КПРФ.  

"17 октября, мы ходили в Далматовский краеведческий музей. Мы очень ждали этого события. В начале, как мы зашли, нам выдали бахилы и экскурсовод Галина Александровна провела экскурсию по музею.
Там было много комнат.
Подробнее...


Вступить в ряды КПРФ

300px-dobrovolec_moor.jpg

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
VK49865